返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
唱吧怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-19 19:57:59
1、打开手机上的唱吧,然后点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
唱吧怎么关闭个性化推荐功能
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
唱吧怎么关闭个性化推荐功能
唱吧怎么停用关闭个性化推荐
唱吧怎么启用关闭个性化推荐
为你推荐:
民族团结一家亲手抄报
38妇女节手抄报图片
茶文化手抄报
小学生科技手抄报
亲子共读手抄报
心理健康手抄报大全
廉政手抄报
名人手抄报
关于重阳节的手抄报
关于三八妇女节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]