返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO设置抬手亮屏方法
时间:2026-04-28 22:44:23
1、首先打开OPPO k5的【设置】,然后再进入里面点击【便捷辅助】功能,
2、在【便捷辅助】的界面接着点击【手势体感】选项,最后在打开的下一个页面中再接着点击【抬手亮屏】右边的开关,将它开启即可。
华为手机如何设置画字母打开程序
一加9r如何开启媒体播放卡片
华为手机如何设置锁屏签名
华为p40pro手机充电气泡怎么设置
荣耀手机怎么设置智慧识屏?
为你推荐:
元旦手抄报图片大全
红领巾心向党手抄报图片
拒绝舌尖上的浪费手抄报
廉洁文化手抄报
快乐寒假手抄报
众志成城抗击疫情手抄报
疫情手抄报内容怎么写
幼儿手抄报
欢欢喜喜过大年手抄报
庆元旦手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]