返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11怎样换自己喜欢的铃声
时间:2026-05-18 22:03:53
1、打开苹果11手机,泉羞点击桌面上的设置。
2、在吐强设置页面,胆冷牺选择声音与触感的选项。
3、在声音与触感选项页面,点击电话铃声的选项。
4、在铃声列表中,选择一个自己喜欢的铃声更改就可以了。
苹果手机 导入音乐并设置铃声
iphone12如何设置来电铃声
苹果手机怎么换闹钟自定义铃声
ios14自定义铃声
iphone6怎么设置铃声
为你推荐:
放飞心灵手抄报内容
海洋知识手抄报
心理健康手抄报素材
安全上网手抄报
唐诗宋词手抄报
万圣节手抄报图片
向国旗敬礼手抄报内容
精美手抄报图片
垃圾分类手抄报资料
小组手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]