返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机怎么开启呼叫转移
时间:2026-05-02 19:52:18
1、在手机设置菜单中点击【电话】。
2、打开【呼叫转移】右侧的开关,点击下方的“转移到”,设置转接号码即可。
1、在手机设置菜单中点击【电话】。
打开【呼叫转移】右侧的开关,点击下方的“转移到”,设置转接号码即可。
iPhone13呼叫转移怎样设置
苹果手机怎么取消呼叫转移
苹果主号怎么设置呼叫转移呢?
iPhone12怎么取消呼叫转移?
2016年7月19日出生宝宝:很聪明,学业好!
为你推荐:
美丽的校园手抄报
读书活动手抄报
小学生守则手抄报
书香校园手抄报图片
保护生态环境手抄报
节水节电节粮手抄报
元旦手抄报的内容
金秋十月手抄报
走进大自然手抄报
庆祝国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]