返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
健康码实名认证怎么弄
时间:2026-04-21 23:30:55
1、
进入健康码页面
打开支付宝,点击【健康码】小程序。
2、
选择立即认证
点击【立即认证】。
3、
选择同意按钮
点击【同意并认证】。
4、
进行实名认证
点击【采集本人人脸】,就可以开始进行实名认证。
老板拖欠工资不发还要扣钱怎么办?
梦幻诛仙手游怎么提升战力快
梦幻西游帮派怎么赚钱
首旅如家如何开启订单和权益通知?
大众点评怎么开启优惠推荐?
为你推荐:
四年级英语手抄报
天安城门手抄报
关于诗歌的手抄报
关于劳动的手抄报
关于儿童节的手抄报
关于足球的手抄报
生物手抄报
寒假手抄报
感恩节手抄报
红领巾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]