返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12怎么设置连按三次侧边按钮打开辅助功能
时间:2026-04-23 07:32:59
1、如图所示,打开iOS系统设置。
2、如图所示,打开辅助功能。
3、打开这个侧边按钮,如图。
4、选择侧边按钮下的辅助功能。
5、此时按三下你的侧边按钮,如图。
6、就会打开了辅助功能,如图。
iphone切换控制在哪创建新手势
ios15苹果手机小圆点有延迟
iPhone13如何打开切换控制功能
苹果12手机如何设置显示提示
苹果如何禁止在锁屏界面访问备忘录
为你推荐:
法律手抄报内容
朝花夕拾手抄报 初一
节约能源手抄报
小学生手抄报模板
国庆节的手抄报图片
我的寒假生活手抄报
国庆节手抄报清楚文字
母亲节手抄报的内容
普通话手抄报大全简单
中国梦 手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]