返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone11pro手机耳机通知在哪关闭
时间:2026-04-21 16:16:03
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感
2、点击页面显示“耳机安全”进入界面。
3、点击页面显示“耳机通知”旁开关图标键。
4、开关图标键内变白,“耳机通知”功能关闭。
苹果手机耳机安全功能在哪里
iphone手机在哪打开耳机安全通知?
苹果13手机怎么取消降低高音量
苹果手机在哪打开耳机安全通知呢?
苹果13Siri没反应如何处理
为你推荐:
父亲节手抄报内容
我的书屋我的梦手抄报
历史手抄报图片
六一手抄报图片
防疫有我爱卫同行手抄报
端午节手抄报第一名
读书手抄报资料
关于过年的手抄报
关于妇女节的手抄报
儿童节手抄报简单漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]