返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机语音唤醒功能怎样设置
时间:2026-04-28 14:32:15
1、打开手机【设置】,找到【小爱同学】。
2、然后将【语音唤醒】状态打开,这样大家就能通过对手机说“小爱同学”进行唤醒。
小米手机如何关闭系统自动更新?
小米手机的系统更新在哪
小米9pro如何设置为新版控制中心
小米11手机怎样更改桌面图标大小呢?
小米11ultra背面小屏电量如何显示
为你推荐:
科学幻想手抄报
七夕手抄报
交通安全知识手抄报
中秋节手抄报图片大全
爱成都迎大运手抄报
节约粮食的手抄报
家乡的变化手抄报
文明校园手抄报内容
优秀手抄报
爱牙手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]