返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
双语小说软件怎样删除最近阅读过的小说?
时间:2026-04-22 18:31:39
1、我们打开手机里的双语小说软件后,在我的页面点击打开“最近阅读”选项;
2、当我们进入该页面后,点击右上角的“编辑”选项;
3、进入后,我们先勾选小说,然后点击底部的“删除”选项即可。
七猫小说怎么把阅读过的图书加入书架
得间小说怎样删除阅读记录
在QQ浏览器APP怎么找到阅读过的小说?
双语小说软件关闭阅读自动翻篇?
怎样删除番茄小说浏览历史记录
为你推荐:
古诗词手抄报
海洋知识手抄报
正月十五元宵节手抄报
勾股定理手抄报
小学安全知识手抄报
无烟校园手抄报
关于健康的手抄报图片
伊索寓言手抄报
小学生元旦手抄报
名人名言手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]