返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14pro怎么设置响铃振动
时间:2026-04-23 13:23:38
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在弹出来的界面中,开启或关闭响铃模式下提供触感反馈右侧开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
苹果14pro怎么设置响铃振动
苹果14pro在哪里设置响铃振动
苹果14pro怎样设置响铃振动
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
苹果14pro怎么设置响铃振动
为你推荐:
防溺水手抄报简单
感恩节手抄报
长征手抄报
六一手抄报内容
心理健康手抄报图片
环保小卫士手抄报
健康饮食手抄报
水的手抄报
端午节手抄报资料
防灾减灾的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]