返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
章鱼输入法app模糊音设置在哪打开?
时间:2026-05-07 11:00:39
1、我们先打开进入章鱼输入法app,进入主页点击设置;
2、然后进入设置栏,点击进入输入法设置,进入后再点击输入设置;
3、接着,找到模糊音设置,点击它;
4、最后进入页面,点击开启模糊音设置即可。
章鱼输入法APP如何开启模糊音全选
章鱼输入法手写设置在哪
章鱼输入法手写设置在哪呢?
章鱼输入法手写设置在哪
章鱼输入法怎么开启模糊音设置?
为你推荐:
关于数学手抄报图片
小手拉大手手抄报画
关于爱读书的手抄报
大手拉小手手抄报
环境手抄报资料
手抄报之家
手抄报简单边框
手抄报数学
安全法制教育手抄报
八十天环游地球手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]