返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
粤语学习怎么申请注销
时间:2026-05-06 23:37:00
1、首先进入手机上的粤语学习APP,然后点击我的选项。
2、之后进入我的页面,点击上面的编辑个人信息选项。
3、在页面列表中选择点击注销账户选项。如图下
4、在弹出的页面里,点击确认选项即可。如图下
粤语学习如何注销账号
粤语学习怎样申请注销
粤语学习在哪申请注销
粤语学习如何申请注销
粤语学习怎么申请注销
为你推荐:
苗苗手抄报
手抄报花边图片
国庆英语手抄报
年月日手抄报
纪念英雄手抄报
小学生禁毒手抄报
关于动物的手抄报
七彩童年手抄报
六一儿童节手抄报诗
英语手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]