返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样关闭iPhone系统“个性化广告”推送?
时间:2026-04-26 19:54:18
1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“隐私”
2、最后第二步骤:接着在隐私页下面,继续点击“Apple广告”
3、最后第三步骤:页面显示点击“个性化广告”旁边的开关标签,关闭就可以了
苹果ios16怎么设置电量百分比显示
geekbench4使用教程
iPhone14如何关闭自动订阅
老猫教你提取steam个人链接,加好友链接,id链接
苹果12app后台自动刷新如何关闭
为你推荐:
我爱校园手抄报内容
关于环保手抄报的内容
畅想未来手抄报
手抄报名字
讲普通话 写规范字手抄报
鲁迅的手抄报
关于马的手抄报图片
关于诗词的手抄报
绿色手抄报内容
科普知识手抄报版面
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]