返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米按键震动如何关掉
时间:2026-05-03 06:11:56
1、打开设置;见下图
2、点击声音与触感;见下图
3、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可;见下图
小米手机怎么关闭按键振动
小米手机的按键振动反馈在哪里关闭
小米手机如何关闭返回键振动
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机打字振动怎么关
为你推荐:
少数民族手抄报
抗击肺炎手抄报
手抄报图片大全初一
中秋节手抄报内容文字
爱我中华手抄报内容
爱护牙齿手抄报
关于春节的手抄报图片
防止溺水手抄报
铁人精神手抄报
武汉加油手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]