返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信加我不需要验证怎样设置
时间:2026-04-24 00:26:12
1、打开手机,点击【微信】图标进入。
2、点击【我】进入。
3、点击【设置】选项。
4、点击【朋友权限】选项进入。
5、将【加我为朋友时需要验证】开关关闭即可。
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
微信如何免验证加好友
微信怎么设置无需验证加好友
微信如何让别人添加你不需要验证
微信怎么设置不用验证别人加自己为好友
为你推荐:
庆祝国庆手抄报
改革开放四十周年手抄报
成长故事手抄报
消防安全手抄报大全
关于推广普通话的手抄报
美丽的校园手抄报
廉洁手抄报内容
宣传普通话手抄报
科普知识手抄报图片
五城同创手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]