返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机怎么关闭后台APP刷新?
时间:2026-05-07 07:02:53
1、打开手机,点击进入设置
2、进入设置后,点击进入通用
3、进入通用后,点击进入后台APP刷新,进入后点击管关闭APP即可
苹果微信消息延迟怎么解决
苹果浏览器怎么开启阅读模式
输入法的词库设置(iOS篇)
苹果手机的小组件变成了黑色怎么办
苹果手机app刷新有必要开着吗
为你推荐:
我的寒假生活手抄报
中学生英语手抄报
六年级语文手抄报
英语手抄报题目
手抄报边框图片大全
关于反邪教的手抄报
建国手抄报文字内容
控烟手抄报
国庆手抄报图片大全
暑假生活手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]