返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在京东拒收后怎么让卖家退款
时间:2026-05-03 01:23:53
1、打开京东app,在首页右下角点击“我的”
2、随后,进入我的页面,点击选择“退换售后”。
3、最后,进入退换售后页面,选择订单并点击“申请售后”即可让卖家退款。
京东没有退款选项怎么办
京东怎么拒收货品
京东快递拒收后怎么处理
京东未收到货已签收怎么退款
京东退款失败后怎么申请第二次退款
为你推荐:
成语故事手抄报
四年级手抄报大全
教师节手抄报内容文字
关于父亲节的手抄报
缅怀先烈手抄报大全
关于热爱祖国的手抄报
推广普通话手抄报简单
关于成长的手抄报
身边的科学手抄报
足球手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]