返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米10手机怎么设置开启小窗胶囊功能
时间:2026-04-21 23:15:12
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入特色功能
2、方法二、点击MIUI实验室选项
3、方法三、点击小窗胶囊选项
4、方法四、开启小窗胶囊即可
小米手机设置悬浮球?
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
小米手机如何开启小窗胶囊
如何让红米手机不再卡顿
小米游戏助手从哪打开
为你推荐:
放飞梦想手抄报素材
四年级环保手抄报
小学安全知识手抄报
读书手抄报图片大全
关于历史的手抄报
七年级英语手抄报
古诗词手抄报内容
孝德手抄报
关于法制的手抄报内容
小学手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]