返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iqoo z5手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-21 19:16:29
1、在手机设置页面中,点击【系统管理】选项,如图所示:
2、选择【备份与重置】选项,如图所示:
3、点击【清除所有数据】选项,如图所示:
4、点击底部的【立即清除】,就可以恢复出厂设置,如图所示:
vivo怎么检测手机功能是否正常
vivo充电设置一直显示小数点?
iQOO手机怎么设置返回键?
vivo X23拆机教程图解
iqoo手机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
小学英语手抄报内容
美丽的家乡手抄报
水浒传手抄报图片
有关书的手抄报
小学生交通安全手抄报
文明交通手抄报图片
校园手抄报图片
法制安全手抄报内容
科技手抄报版面设计图
科技节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]