返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13怎样通过单点开启APP切换器
时间:2026-04-22 02:14:57
1、打开iPhone13手机【设置】——点中【辅助功能】——选中【触控】
2、进入【触控】界面——选中【辅助触控】选项
3、进入【辅助触控】界面——选中【单点】选项
4、勾选【APP切换器】即可。
手机iPhone关闭“扫描二维码”相机功能?
iphone11怎么设置语音控制自定命令
苹果手机如何隐藏dock栏?
iPhone手机更换电池后有没有影响
苹果14plus怎么打开原彩显示
为你推荐:
我爱你汉字手抄报
春节手抄报
节约粮食手抄报
手抄报版面
读书节手抄报
儿童节手抄报
中国传统文化手抄报
预防传染病手抄报
红领巾心向党手抄报
关于安全的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]