返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何开启红米手机的系统触感
时间:2026-04-22 12:46:24
1、点击进入【设置】界面。
2、点击进入【声音与触感】选项。
3、在声音与触感选项开启【打开系统触感】功能即可。
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
小米永久禁止系统更新
小米视频如何关闭小窗口
为你推荐:
端午节手抄报内容
安全教育手抄报内容
感恩手抄报
心理健康教育手抄报
健康教育手抄报
清明节手抄报内容
护眼手抄报
防溺水手抄报
世界水日手抄报内容
传承红色基因手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]