返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
三星Galaxy NoteⅡ 如何移动应用程序中的图标
时间:2026-04-22 13:05:00
1、在待机页面下,点击【应用程序】。
2、点击屏幕左下角的【菜单】键,选择【编辑】。
3、点住需要移动的图标不松手,将其移动到所需位置。
4、点击屏幕右上角的【保存】即可。
三星应用商店怎样开启重要更新通知
口袋奇兵如何领取充能瓶
有关于看海后的心得
G5308W因不正常的出厂重置 此设备将被锁定解决
雷速体育怎么查询当前系统的版本号
为你推荐:
七夕节手抄报
世界无烟日手抄报
关于数学的手抄报
红领巾心向党手抄报内容文字
创文明城市手抄报
我爱我的祖国手抄报
关于保护环境的手抄报
感恩老师手抄报
数学手抄报模板
科技手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]