返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone永久删除的照片还能恢复吗
时间:2026-04-28 21:59:02
1、
1、点击打开相册应用(如图所示)
2、
2、滑动屏幕到最底部,点击最近删除导航菜单
3、
3、点击箭头所指的选择按钮,进入选择恢复模式
4、
4、点击选中需要恢复的照片,点击恢复按钮就可以了
苹果永久删除照片可以恢复嘛
iPhone照片永久删除怎么恢复?
苹果怎么恢复彻底删除的照片
苹果手机怎么找回永久删除的照片
iphone彻底删除照片如何恢复
为你推荐:
爱护环境手抄报
关于诗的手抄报
手抄报花边边框
国学手抄报
鲁滨逊漂流记手抄报
扫黑除恶手抄报大全
交通安全手抄报大全
缅怀先烈手抄报图片
祖国我爱你手抄报
普法教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]