返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
时间:2026-04-22 07:41:17
1、打开通话,进入之后,在通话页面里选择点击设置图标
2、进入之后,在页面里选择点击进入高级设置
3、进入之后,在页面里选择点击关闭距离感应器,这样在听语音时就不会黑屏了
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米微信语音老是黑屏
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
为你推荐:
垃圾减量分类手抄报
三月文明礼貌月手抄报
语言的魅力手抄报资料
廉洁的手抄报
感恩的手抄报内容
食品安全手抄报花边
健康知识手抄报内容
海量阅读手抄报
三节手抄报
节约粮食手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]