返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13手机在哪里设置黑白屏幕?
时间:2026-04-24 02:01:06
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、选择下方的显示与文字大小的选项。
3、选择底部的色彩滤镜选项。
4、将上方的色彩滤镜选项打开。
5、勾选上方的灰度选项即可。
苹果13看视频模糊怎么处理
iphone13色调如何调正常色
苹果13如何将颜色调整为正常色
苹果13颜色怎么调整为正常色?
如何开启iPhone13手机成黑白模式
为你推荐:
庆国庆手抄报内容
向国旗敬礼手抄报内容
文化手抄报
科技创新手抄报图片
小学消防手抄报大全
美丽家园手抄报内容
传统文化手抄报大全
四年级读书手抄报
安全意识手抄报
交通安全漫画手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]