返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone辅助功能快捷键在哪里设置
时间:2026-04-22 11:58:37
1、打开手机中的设置。
2、在弹出来的页面中,选择辅助功能。
3、在弹出来的页面中,在辅助功能下找到快捷键,点击进入后,我们就可以将下方自己需要的功能快速设置了,需要用时,点击快捷操作即可设置。
苹果手机辅助触控怎么设置
iPhone13pro返回键怎么设置
苹果手机辅助触控失灵如何解决
苹果iphone13拿起手机就亮屏设置攻略
苹果手机下滑控制中心怎么设置
为你推荐:
母爱的手抄报
关于父母爱的手抄报
传染病手抄报
古诗手抄报内容
以爱为主题的手抄报
讲文明懂礼貌手抄报
热爱生命手抄报资料
我爱读书手抄报花边
富强手抄报
健康小报手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]