返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么查看好友前几天的步数
时间:2026-04-23 05:52:09
1、打开手机支付宝,点击首页的【运动】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击【行走捐】,在捐步记录中即可查看自己最近7天的步数。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
支付宝怎么查看好友前几天的步数
支付宝怎么查询朋友历史步数?
支付宝怎么查好友历史步数
支付宝怎么查询朋友历史步数
支付宝怎么查看好友前几天的步数?
为你推荐:
初中数学手抄报图片
低碳环保我先行手抄报
诚信从我做起手抄报
感恩老师的手抄报内容
关于交通的手抄报
关于正月十五的手抄报
备战期中手抄报内容
五一劳动节手抄报的字
让妈妈露笑脸手抄报
绿色出行齐步走手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]