返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝如何给好友赠送双击能量卡
时间:2026-04-24 21:20:29
1、打开手机上的支付宝,点击进入蚂蚁森林。
2、选择一个好友,进入对方的蚂蚁森林主页。
3、点击送道具,选择能量双击卡赠送即可,如下图所示。
支付宝怎么赠送能量双击卡给好友?
提高增加蚂蚁森林绿色能量的方法
蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
支付宝蚂蚁森林上如何送树送祝福
蚂蚁森林合种如何设置好友不可见?
为你推荐:
有关交通安全的手抄报
70周年纪念日手抄报
小学生读书手抄报图片
小学生手抄报怎么做
关于三爱的手抄报
食品药品安全手抄报
关于安全的手抄报资料
关于防火的手抄报
手抄报模板设计
梦想起航手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]