返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多延迟发货怎么设置
时间:2026-04-27 12:29:54
1、打开拼多多商家版的个人中心页面,点击查看“官方客服”。
2、进入官方客服页面,点击选择“疫情常见问题”。
3、最后,在弹出的疫情常见问题页面,点击设置“延期配送”即可延迟发货。
拼多多商家如何申请延迟发货
拼多多如何延迟发货
拼多多商家如何申请延迟发货
拼多多商家怎么关闭极速退款
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
为你推荐:
森林防火手抄报资料
以书为友手抄报
圣诞节手抄报图片
家乡手抄报
小学四年级手抄报大全
快乐手抄报
世界知识产权日手抄报
小学垃圾分类手抄报
守法手抄报
数学手抄报初一
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]