返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Soul APP如何向他人展示我的派对状态?
时间:2026-04-26 17:04:48
1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。
2、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【隐私】。
3、打开【隐私】界面后,把【对他们展示我的派对状态】按钮打开即可。
Soul开启对他们展示我的派对状态
Soul怎么操作才能注销账号
Soul如何设置访问权限
Soul怎么设置显示通知详情?
不用手机号怎么注册Soul账号?
为你推荐:
做文明人手抄报
安全出行手抄报内容
数学手抄报内容三年级
食品安全手抄报资料
关于健康的手抄报内容
五一英语手抄报
手抄报名字
中国梦手抄报设计图
关于成语的手抄报
小学保护环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]