返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机京东怎样关闭直播后台播放?
时间:2026-05-10 17:07:41
1、打开手机上的【京东】,点击进入到【设置】选项。
2、在显示的页面上,点击选择【通用】选项。
3、往下滑动页面,点击选择【播放设置】选项。
4、找到【直播后台播放】,设置为【关闭】状态就可以了。
京东软件如何开启直播后台播放
京东中直播后台播放怎样关闭
京东APP怎么开启直播后台播放功能?
京东在哪儿设置关闭直播后台播放
京东如何设置开启直播后台播放
为你推荐:
教师节手抄报大全
有关弟子规的手抄报
洒扫应对手抄报
诚信手抄报资料
数学手抄报三年级下册
关于迎新年的手抄报
关于校园的手抄报
迎国庆的手抄报
清明节手抄报设计图
应急避险手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]