返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果锁定时来电和通知都将静音如何关闭
时间:2026-05-03 17:57:04
1、第一步,首先我们在苹果设置中,打开“辅助触控”功能。
2、第二步,点开辅助触控小球页面,点击“设备”选项。
3、第三步,打开设备页面,点击“取消静音”即可有声音。
苹果锁定时来电和通知都将静音怎么关闭
苹果静音模式怎么关闭触感
苹果手机怎么解除静音模式
苹果的专注模式是什么?
iphone手机响铃模式振动是如何打开
为你推荐:
手抄报感恩老师
五水共治手抄报内容
手抄报图片素材
我爱读书手抄报的内容
关于国庆节手抄报
遨游汉字王国的手抄报
保护海洋手抄报
清明手抄报资料
健康小常识手抄报内容
民族团结手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]