返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀50pro怎样在电池图标外显示电量百分比
时间:2026-04-22 07:31:57
1、打开荣耀50pro手机【设置】——选择【电池】选择
2、进入【电池】页面——点开【电量百分比显示方式】
3、弹出【电量百分比显示方式】对话框——选择【电池图标外】即可。
荣耀60导航键在哪里设置?
华为手机充电指示灯如何设置
怎样荣耀手机唤醒智慧语音助手呢呢?
华为P50手机电池旁的小叶子怎么去掉
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
为你推荐:
家风家训手抄报
植树节的手抄报
祖国手抄报
防溺水的手抄报
数学手抄报简单又漂亮
防火手抄报
清明节的手抄报
预防近视手抄报
清明节手抄报好看简单
母亲节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]