返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音查看作品点赞怎么设置
时间:2026-04-23 03:07:58
1、首先进入抖音,我的界面点击右上角三个横线图标。
2、点击最下面的设置功能。
3、然后打开隐私设置选项。
4、页面里滑动到最下方。
5、在这里就可以设置谁可以查看我作品下的点赞功能。
抖音访问了别人主页,怎样做才不会被发现?
抖音如何允许在视频中展示自己的点赞信息
抖音怎么不显示点赞数了
抖音如何设置关闭同城展示
抖音怎么设置开启点赞
为你推荐:
爱国手抄报花边
廉洁修身手抄报
关于桥的手抄报图片
文明礼仪知识手抄报
知识手抄报
英语环保手抄报
节粮节水节电手抄报
我们爱科学手抄报
水是生命之源手抄报
二年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]