返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样将中国银行资产管理添加至手机桌面快捷方式
时间:2026-04-30 02:55:46
1、1,在中国银行APP,点击【我的】进入
2、2,在我的页面,点击【设丽趴诸置】进入
3、3,在设置页面虚劣,点击【桌墨耍面快捷方式】进入
4、4,在桌面快捷方式页面,点击【资产管理】进入,即可。
怎样设置中国银行APP的桌面快捷方式?
如何将中国银行账户管理添加至手机桌面快捷方式
中国银行怎么创建桌面快捷方式
中国银行怎么将贷款设置为桌面快捷方式
中国银行怎么将付款设置为桌面快捷方式
为你推荐:
学会感恩手抄报
圣诞节手抄报内容
英语圣诞节手抄报
建国手抄报内容
生命手抄报
小学生禁毒手抄报
孝心手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
安全饮食手抄报
环保手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]