返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机在哪移除蓝牙耳机AirPods
时间:2026-04-21 17:38:49
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“蓝牙”点击进入
2、点击需要移除耳机旁图标。
3、下滑页面点击忽略此设备。
4、点击页面显示“忽略设备”。
5、再次点击“忽略设备”即可移除。
iPhone手机AirPods怎么移除
airpods如何解除绑定icloud
苹果耳机怎么从一个设备上删除
airpods怎么注销原来的主人
iPhone13查找如何移除AirPods Pro
为你推荐:
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
中秋节手抄报一等奖
敬廉崇洁手抄报
禁止吸烟手抄报
创建卫生城市手抄报
抗战手抄报
教师节手抄报模板
邪教手抄报
元宵手抄报简单又漂亮
新型冠状病毒的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]