返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手极速版的营销短信如何开启?
时间:2026-04-29 15:20:04
1、手机安装“快手极速版”APP后,在“我”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“通知设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“营销短信”开关拉至“开”位置即可, 如图所示。
快手app如何查看发票历史记录
快手怎么认证
快手怎么对短视频赞赏
快手小店怎么添加拼多多商品
快手APP在哪里发布直播预告视频
为你推荐:
端午节手抄报简单好画
厉行节约反对浪费手抄报内容
抗击疫情的手抄报
热爱生命手抄报
孝敬父母的手抄报
新型冠状病毒手抄报
小学生环保手抄报
清明节手抄报一等奖
庆六一手抄报内容
爱牙日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]