返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎样设置允许扬声器响铃?
时间:2026-04-30 15:04:29
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击<列表声音与触感>。
3、点击<菜单栏声音助手>。
4、点击<允许扬声器响铃右边的开关>,打开开关,这样就设置好允许扬声器响铃了。
小米手机怎么设置扬声器响铃
小米手机在哪里设置允许扬声器响铃
小米手机扬声器声音如何设置?
小米手机怎么设置通话智能外放功能?
小米手机扬声器设置在哪里?
为你推荐:
关于妇女节的手抄报
春节手抄报 简单
交通安全手抄报资料
三八妇女节手抄报内容
我读书我快乐手抄报内容
关于名人的手抄报
国庆手抄报图片
少先队手抄报文字内容
国庆节手抄报图片
病毒手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]