返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12怎么调节屏幕清晰度
时间:2026-04-24 14:36:16
1、
点击辅助功能
打开手机设置,选择辅助功能选项进入。
2、
点击显示文字与大小
进入后,选择显示文字与大小选项。
3、
关闭自动亮度调节
最后将自动亮度调节右边的按钮关闭就可以了。
苹果12屏幕清晰度怎么调?
iphone12画质低不清晰怎么办?
iPhone12手机感觉画面不够清晰怎么办
苹果12屏幕清晰度怎么调
iphone12画质低不清晰怎么办?
为你推荐:
英语手抄报图片大全
读书伴我成长手抄报
有关春节的手抄报
关于重阳节的手抄报
爱成都迎大运手抄报
普通话手抄报简单漂亮
红十字会手抄报
圣诞节英语手抄报
小学生环保手抄报
茶文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]