返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查支付宝里开通的所有交通卡
时间:2026-04-22 13:42:59
1、首先在手机里点击打开支付宝app
2、进入后,点击右上方的卡包。
3、在卡券里,点击找到公交卡。
4、然后在全部卡片里,点击右上角我的交通卡。
5、进入后点击展开,就可以查看自己所有的交通卡了。
微信怎么删除乘车码?
支付宝公交卡怎么开通
支付宝怎么开通电子公交卡
支付宝如何开通电子公交卡
北京公交APP如何开通银联免密支付功能
为你推荐:
小学生新年手抄报
数学手抄报六年级
清明节手抄报内容资料
小学生交通安全手抄报
爱护眼睛手抄报
国庆小报手抄报
美德少年手抄报内容
国防教育手抄报图片
安全出行手抄报
环境手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]