返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置抖音不让其他人看到自己点赞过的作品
时间:2026-04-22 00:15:49
1、打开【抖音】。
2、点击首页右下角【我】,然后点击右上角【个人中心】。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【谁可以看我对作品的点赞】。
6、勾选【仅自己和作者】,设置完成。
怎样不让别人看我的抖音点赞记录
设置抖音作品点赞信息任何人不可见怎么操作
抖音如何设置点赞不让别人看到
抖音怎么设置就可以不让别人看到自己的关注和点赞
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
为你推荐:
数学手抄报初一
二年级安全手抄报
关于清明节手抄报图片
手抄报的格式
关于森林防火的手抄报
运动会手抄报内容
元宵节手抄报英语版
一年级手抄报内容
手抄报简单
环保的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]