返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
豆瓣怎样隐藏主页动态
时间:2026-04-24 03:35:23
1、如图,打开豆瓣。
2、如图,点击右下角的我。
3、如图,点击三道小横线。
4、如图,点击隐私。
5、如图,点击【隐藏我主页半年前状态】后面的灰色按钮。
6、如图,灰色按钮已经变成绿色。
豆瓣app怎么将自己的动态设为私密
豆瓣怎么隐藏个人动态
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
豆瓣APP怎么设置私密动态
豆瓣app怎样设置仅展示个人主页部分内容
为你推荐:
我爱读书手抄报内容
教师节手抄报内容大全
关于莲的手抄报
道路交通安全手抄报
感恩老师的手抄报内容
关于珍爱生命的手抄报
呵护心灵手抄报
文明交通手抄报内容
五一劳动节手抄报的字
科技节手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]