返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
数字人民币软件怎么把子钱包开启
时间:2026-04-23 22:06:25
1、首先打开软件,点击服务,再点击查看更多。
2、接着点击添加子钱包,如下图所示。
3、在子钱包页面,选择主钱包。
4、页面弹出推送提示,点击确认就可以了。
数字人民币怎么查看开通的子钱包
数字人民币如何推送子钱包至京东账户?
办事通如何退出登录?
数字人民币怎么添加子钱包
数字人民币app怎么移除子钱包?
为你推荐:
安全教育日手抄报内容
成语故事手抄报图片
电子手抄报模板
小学生守则手抄报
宣传普通话手抄报
城南旧事手抄报
关于推广普通话的手抄报
安全出行手抄报
关于法治的手抄报
读书手抄报的题目
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]