返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机电源键挂电话怎么设置
时间:2026-05-09 03:45:03
1、首先打开手机桌面 ,在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、然后在弹出来的界面中,点击【系统应用设置】选项。
3、点击【电话】,打开【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
oppo手机按键设置在哪里设置
VIVO手机来电语音播报怎么设置
vivo返回键怎么设置?
vivo手机通话设置在哪里
vivo手机返回键设置在哪里设置
为你推荐:
无烟校园手抄报
名人名言手抄报图片
文明用语手抄报
七彩童年手抄报图片
海洋知识手抄报
趣味数学手抄报
诚信手抄报版面设计图
手抄报模板图片
廉洁教育手抄报内容
简单的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]