返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
知乎app怎样【开启】双击屏幕赞同 /鼓掌功能
时间:2026-04-25 01:23:25
1、打开【知乎】app点击页面右下角【我的】。
2、【我的】页面点击右上角【设置】图标。
3、【设置】页面显示找到【双击赞同 /鼓掌】旁边标签,点击开启。
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
知乎app如何开启“双击赞同”功能
知乎软件开启双击赞同/鼓掌设置
知乎如何设置双击时表示赞同或鼓掌?
为你推荐:
我爱文学手抄报图片
经典伴我行手抄报
科普知识的手抄报
语文手抄报大全
安全出行我做主手抄报
五一英语手抄报
关于三月三的手抄报
呵护心灵手抄报资料
快乐的暑假手抄报
关于科技的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]