返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
指纹锁怎么更换密码和指纹
时间:2026-04-23 05:03:22
1、首先打开手机的设置,选择生物识别和密码
2、然后选择更改锁屏密码怕肺孝
3、先输入锁屏密码吩陵再设置新的锁屏密码并确认
4、然后点击指纹输入更换后的密码
5、最后点击新建指驾率纹并将指纹录入即可
密码锁怎样重新设置指纹和密码
密码锁换密码怎么换
密码锁怎么删除以前的密码
密码锁如何换密码
智能指纹锁的用户密码是如何设置的
为你推荐:
科技手抄报图片大全
艾滋病手抄报
关于法律的手抄报
小学手抄报
科普手抄报图片
科技创新手抄报
森林草原防火手抄报
网络安全手抄报内容
天下国家手抄报
感恩母亲手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]