返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么解除正在通话中
时间:2026-05-09 18:35:01
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【专注模式】选项。
3、第三步,接着我们点击开启【勿扰模式】即可解除正在通话中设置。
苹果电话别人打进来老是通话中如何设置
苹果手机明明没打电话却在通话中
苹果手机打电话为什么总在通话中
苹果手机打不进来电话提示正在通话中
苹果电话别人打进来老是通话中
为你推荐:
爱国手抄报图片
感恩教育手抄报
扫黑除恶手抄报
有趣的汉字手抄报
关于清明节的手抄报
物理手抄报
天安城门手抄报
手抄报模版
梦想手抄报
我的家乡手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]