返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13忘记密码如何恢复出厂设置呢?
时间:2026-04-23 15:39:04
1、第一步、打开手机设置页面,再点击进入密码与安全性选项。
2、第二步、选择上方的更改密码选项。
3、第三步、选择通用传输或还原iPhone。
4、第四步、点击抹掉所有内容和设置即可。
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
苹果怎么强制恢复出厂设置
强行解除iphone与物主锁定
苹果手机怎么恢复出厂
苹果14忘记锁屏密码怎么办
为你推荐:
消防知识手抄报内容
科技幻想手抄报
关于手抄报的图画
低碳环保手抄报图片
关于和平的手抄报
我爱我校手抄报
关于对联的手抄报
与文明同行手抄报
年俗年韵年文化手抄报
海洋的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]