返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为荣耀手机在哪里开启智慧助手
时间:2026-04-22 06:34:16
1、从设置菜单中找到智慧助手。
2、选择智慧语音。
3、将语音唤醒或是电源键唤醒开启,对着屏幕说你好YOYO就可以了。
1、从设置菜单中找到智慧助手。
2、选择智慧语音。
3、将语音唤醒或是电源键唤醒开启,对着屏幕说你好YOYO就可以了。
荣耀手机不按按键,怎么调整音乐和视频的音量?
华为手机天气提醒如何关闭
智慧助手功能在哪里设置?
华为手机如何彻底关闭智慧助手
华为荣耀手机开启智慧助手怎么操作
为你推荐:
我的梦中国梦手抄报
小学生植树节手抄报
新冠肺炎手抄报
致敬抗疫英雄手抄报
感恩祖国手抄报
黑白手抄报
春节英语手抄报内容
38妇女节手抄报
海底世界手抄报
关于宪法的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]