返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果黑色圆圈怎么打开
时间:2026-04-23 23:56:24
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
选择触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、
点击辅助触控
在触控界面中,点击辅助触控。
4、
开启辅助触控
在辅助触控界面中,将辅助触控开启即可。
iphone悬浮球怎么设置
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机如何用悬浮球截图
苹果手机圆圈在哪里设置
苹果手机浮标怎么设置
为你推荐:
文明礼貌手抄报
爱牙手抄报
孝敬父母的手抄报
38妇女节手抄报
歌颂祖国手抄报
国庆手抄报内容
保护野生动物手抄报
八礼四仪手抄报
中华传统文化手抄报
万圣节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]